28.03.2024

Страницы


LF


Рубрики


Архивы


Самые последние видео-новости с Керченского моста — февраль 2021

10.02.2021 admin

Сегодня строительство Крымского моста через Керченский пролив, которое по факту уже завершилось, привлекает огромнейшее внимание. Мы тоже не отстаем с последними видео-новостями на февраль 2021 года. Полное открытие Керченского моста, включая железнодорожную часть, позволяет сейчас многократно увеличить туристический поток в Крым. Возможно, именно поэтому за его возведением так пристально следила общественность.

Впрочем, по прежнему, уже после официального запуска, последние новости посредством видео-роликов, которые мы будем публиковать ниже, добавляя ежедневно новые записи, помогут вам оставаться в курсе событий, как улучшается и модернизируется мост. Вы сможете наблюдать за ходом работ в районе Крымского моста практически в режиме онлайн.

  • В связи с увеличением объемов работы клиентам предлагают для выгрузки грузов пути на станциях с удобным географическим размещением, для чего ремонтируются и открываются пути на станциях Бахчисарай, Евпатория товарная, Саки,- уточнили на КЖД. — Крымская железная дорога готова предложить грузовладельцам весь комплекс услуг перевозок грузов по принципу «от двери до двери», предоставить инфраструктуру для погрузочно-разгрузочных и складских операций.

В рубриках: Uncategorized | Комментарии к записи Самые последние видео-новости с Керченского моста — февраль 2021 отключены

Комментарии закрыты.