28.03.2024

Страницы


LF


Рубрики


Архивы


Велосипедисты из Туапсе проехали в холод 25 км по Крымскому мосту

11.03.2021 admin

Экспедиция «Россия 2021» прибыла в Крым. Туапсинцы вместе с основными участниками экспедиции уже проехали около 550 километров. «Крымский мост — действительно потрясающее сооружение. Мы ехали днем в сопровождении машины ДПС. И хотя там нельзя было останавливаться, отдыхать, фотографироваться и температура при этом была минус 1 градус и ветер сносил — все равно было здорово!» — рассказала «Туапсинским вестям» руководитель группы туапсинцев Констанция Терентьева. По словам туапсинцев, 25 километров на мосту запомнятся навсегда. Напомним, туапсинцы с основной группой путешествуют до Севастополя далее они вернутся в Туапсе. Экспедиция продолжит свой годовой марафон вдоль границ России. Из Крыма они возьмут курс на Мурманск, там велосипедный этап закончится.

Экстренные службы в Краснодарском крае переведены на усиленный режим работы. Сильный ветер сегодня бушует на участке от Сочи до Новороссийска. На усиленный режим работы перевели экстренные службы на Кубани из-за сильного ветра, который сегодня бушует почти во всех муниципалитетах Краснодарского края, пишет «Кубань 24». Особенно сложная обстановка в прибрежных городах — от Сочи до Новороссийска. В последнем порывы могут достигать 33 м/с. На море — шторм, высота волн, по прогнозам, будет около 2 метров. Также непогоду синоптики пообещали и жителям Кущевского района. Кроме этого, там прогнозируется уровень подъема рек и сильные осадки. Как ранее писали «Туапсинские вести» в Краснодаре сегодня ожидается ветер до 19 м/с. В крае по прогнозам синоптиков 11 и 12 марта пройдет снег и похолодает.

В рубриках: Uncategorized | Комментарии к записи Велосипедисты из Туапсе проехали в холод 25 км по Крымскому мосту отключены

Комментарии закрыты.