29.03.2024

Страницы


LF


Рубрики


Архивы


Досмотр автотранспорта и безопасность Крымского моста

11.03.2021 admin

«Реализация данных проектов позволила нам получить уникальный опыт. Хотелось бы отметить, что на транспортном переходе успешно реализованы новейшие достижения отечественных производителей в области транспортной безопасности, а одной из целей сегодняшнего мероприятия является распространение имеющегося положительного опыта на важнейших объектах транспортной инфраструктуры страны», — рассказал журналистам гендиректор ведомственной охраны Минтранса России Алексей Ковыршин.

В целом деятельность подразделений ведомственной охраны по защите Крымского моста складывается из 4-х составляющих. Это досмотр транспорта, досмотр водителей и пассажиров, операторский контроль по предупреждению незаконного проникновения к опорам и площадкам моста из единого пункта управления. Посторонние лица, попавшие в зону транспортной безопасности, незамедлительно задерживаются вооруженной группой быстрого реагирования, и по необходимости передаются компетентным органам.

Стоит отметить, что наблюдение ведется за всеми 595 опорами транспортного перехода, 307 железнодорожными и 288 автомобильными.

В рубриках: Uncategorized | Комментарии к записи Досмотр автотранспорта и безопасность Крымского моста отключены

Комментарии закрыты.