28.03.2024

Страницы


LF


Рубрики


Архивы


Мэр Симферополя ушла в отставку

12.03.2021 admin

Глава администрации Симферополя Елена Проценко, которая находилась на этой должности один год и четыре месяца, ушла в отставку. Об этом она сообщила на своей странице Facebook.

Уважаемые симферопольцы!
Сегодня я написала заявление об увольнении по собственному желанию и ухожу с поста главы администрации Симферополя.
Дорогие горожане! Спасибо, что были со мной все это время! Благодарю вас за доверие и активность, конструктивную критику и поддержку! Вы всегда были со мной на связи: писали о городских и личных проблемах, держали в курсе процесса разрешения спорных ситуаций, предлагали свои идеи для улучшения жизни в нашем городе, благодарили за проделанную работу и оставляли теплые пожелания. Мне было важно каждое письмо и обращение, ценно каждое мнение!
Благодарю за работу всю свою команду! Мы вместе преодолели много трудностей, старались максимально эффективно организовать работу на благо нашего города и горожан! Спасибо каждому из вас за труд и профессионализм!
Желаю Симферополю процветания и горожанам – комфортной жизни в нашем любимом городе!
Скоро весна, время цветения, тепла и обновления для каждого из нас!

«Сегодня я написала заявление об увольнении по собственному желанию и ухожу с поста главы администрации Симферополя. Дорогие горожане! Спасибо, что были со мной все это время! Благодарю вас за доверие и активность, конструктивную критику и поддержку», — написала она.

Об отставке Проценко сообщил и глава Крыма Сергей Аксенов. «Елена Степановна приняла это решение, оценив перспективы своей команды и ее возможности по достижению поставленных целей. Хочу заверить симферопольцев, что на функционировании городского хозяйства отставка руководства никак не отразится», — написал он.

О причинах отставки Проценко не сообщается. Исполняющим обязанности мэра Симферополя стал заместитель главы администрации Валентин Демидов.

В то время, пока Проценко возглавляла администрацию, город столкнулся с проблемой нехватки пресной воды. При ней в феврале 2020 года для экономии было принято решение отключить горячую воду в Симферополе во все дни, кроме субботы и воскресенья, а холодную подавать только по утрам и вечерам.

В рубриках: Uncategorized | Комментарии к записи Мэр Симферополя ушла в отставку отключены

Комментарии закрыты.