Открытие сайта чудесной музыкальной группы Super Aliens


Рады сообщить вам прекрасную новость: открылся новый официальный сайт феноменальной музыкальной группы Super Aliens, скандально известной своими выходками как в интернете, так и в реальной жизни, включая все основные телеканалы страны. Надо сказать, что у группы, еще с момента ее создания, все время возрастает интерес к самодеятельности и творчеству. Особенно хорошей новостью для группы Супер Инопланетян стала премьера на VEVO, а до этого — громкий скандал на ELLO, вследствие чего более десяти тысяч сайтов разместили наш клип «Hands Up!» у себя.
Сайт у группы международный, поэтому он сейчас доступен только на английском. Не смотря на это, на нем размещен контент в том числе и на русском языке.
На сайте Супер Инопланетян вы можете посмотреть самое лучшее видео группы, получить доступ ко всем социальным представительствам группы в соц. сетях, наблюдать за свежими и прошедшими событиями в удобной форме. Также группа постоянно выкладывает свежие фотографии в свою фотогаллерею, пишет свежие новости. Кроме раздела «Музыка» группа Super Aliens гордится таким разделом как «Книги», как, впрочем, и сама Madonna. Ведь фронт-мэн группы Олег Серый (Марицабо) — не только известный шоу-мэн и общественный деятель, но также уверенный в себе драматург и писатель.
Сайт очень динамичный и создан по последнему слову техники. Сколько группа потратила на сайт, пока не разглашается, но бюджет довольно внушительный. CEO компании «ПРОЕКТ — ЭДЕМ, Ent.» утверждает, что «это наиболее технологичный интернет-сайт из всех, которые сегодня находятся в нашем портфеле… в нем идеально сочетаются простота, удобство плюс качество реализации».
Сегодня Super Aliens (SA) гордятся своими клипами, которых уже 3 (на каждую песню группы сразу же был снят клип): «Hands Up!», «I’m Jesus of Nazareth!!!» и «Я Иисус из Назарета!!!». Ребята «Супер Алиенс» утверждают, что в скором времени порадуют своих фанатов новыми песнями (на которые непременно будут сняты новые клипы) и выступлениями на ключевых телеканалах страны.
Нам также известно, что группа была создана лейблом Proekt — Edem, Ent. с целью доказать реальность существования инопланетян на планете Земля.
В рубриках: Блог | Комментировать »